1. Постановление Правительства Оренбургской области «О создании государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области „Бузулукский ДИПИ"».
  2. Приказ Минсоцразвития Оренбургской обл. «Об утверждении устава государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области»
  3. Приказ Минсоцразвития Оренбургской области «О проведении организационно-правовых мероприятий по созданию государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области
  4. Распоряжение Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области №312-р от 17.04.2012 «О согласовании устава государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области»
  5. УСТАВ государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Оренбургской области