Наименование профессии (специальности), должности

Характер работы

Заработная плата (доход)

Профессиональ-

но-квалификацион-ные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы

Дополнительные пожелания к кандидатуре работника

Предоставление дополнительных социальных гарантий работнику

постоянная, временная, по совместительству, сезонная, надомная

нормальная продолжительность рабочего времени, ненормированный рабочий день, работа в режиме гибкого рабочего времени, сокращенная продолжительность рабочего времени, сменная работа, работа вахтовым методом

начало рабочего дня

окончание

рабочего дня

Водитель автомобиля

От 13 000 руб.

Опыт работы, наличие категории BCD

Водитель автомобиля

От 13 000 руб.

Опыт работы, наличие категории BC

Кастелянша

От 9 000 руб.

Пятидневная рабочая неделя

Без требований к стажу и образованию

Полный соц. пакет

Если вы хотите работать у нас, и ваши знания и опыт подходят для этого, присылайте нам свое резюме с указанием желаемой должности — мы его обязательно рассмотрим.

• Email: ipibz@mail.orb.ru
  • Адрес: Оренбургская область, город Бузулук, улица Фрунзе, 102.
  • Телефон: 8 (353 42) 2–24–68.

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу в ГБУ СО «Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов», предъявляет работодателю следующие документы:

• паспорт;
  • трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;
  • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • документы воинского учёта — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • документ об образовании, квалификации или наличии специальных знаний или специальной подготовки;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, при поступлении на работу, связанной с деятельностью, к осуществлению которой в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергающиеся уголовному преследованию.
  • свидетельство о постановке на налоговый учёт с присвоением ИНН;
  • фотографии 35х45 мм. 2 шт.;
  • медицинское заключение;
  • свидетельство о рождении несовершеннолетних детей (копия);
  • справка о составе семьи.

Прием на работу без предъявления указанных документов не допускается.

Прием на работу оформляется заключением трудового договора (в двух экземплярах) и приказом по Учреждению, один экземпляр трудового договора хранится в личном деле работника, второй экземпляр договора выдается работнику.

При поступлении работника в Учреждение или при переводе его в установленном порядке на другую работу в Учреждении, администрация обязана:
  •  ознакомить работника с порученной работой, условиями труда и разъяснить его права и обязанности,
  • ознакомить его с Коллективным договором и Правилами внутреннего трудового распорядка,
  • проинструктировать по технике безопасности, санитарии и гигиене труда, противопожарной безопасности и Правилам, инструкциям по охране труда.

На лиц, поступивших на работу впервые, заполняется трудовая книжка (не позднее трех дней со дня приема на работу) и заводится Личное дело, в котором хранятся все документы, касающиеся работника.

Прекращение трудового договора может иметь место только по основаниям, предусмотренным действующим законодательством о труде Российской Федерации.