В Бузулукском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась концертная программа творческого коллектива центра народной культуры и досуга «Русь» Грачёвского района.

Песни о любви и дружбе прозвучали в исполнении творческого коллектива Грачёвского района: Л. Кулебякиной, А. Конева, И. Ишкиной, М. Рахматулина, Н. Антиповой. Зрители тепло встречали выступление фольклорной группы «Старинушка» под руководством М. Скоробогатовой.

Весело прозвучали частушками в исполнении В. Дмитриевой и Л. Герасимовой, трогательно прозвучала песня «Я счастливая» в исполнении Л. Герасимовой и М. Скоробогатовой.

В заключение встречи проживающие искренне поблагодарили артистов за хорошее выступление, радость общения и прекрасное настроение. Концерт очень понравился проживающим. Они знакомы с творчеством многих коллективов ЦНКД «Русь» и с удовольствием приходят на концерты.

В зале с многочисленными зрителями присутствовали получатели социальных услуг с ограничеными возможностямиЗрители тепло встречали выступление фольклорной группы «Старинушка» под руководством М. Скоробогатовой

На концерте прозвучали песни о любви и дружбеНачальник Районного отдела культуры Сергей Спиридонов исполнил популярные песни