В рамках Международного дня инвалидов в ДК «Машиностроитель» состоялись общегородские мероприятия. Получатели социальных услуг психоневрологического отделения под руководством воспитателя Валентины Зориной приняли самое активное участие. Больше 30 работ проживающих отделения стали конкурсантами в творческой выставке работ, сделанными своими руками.

Александр Приз, Разумбай Разметов, Михаил Цветков заняли призовые места. Получатели социальных услуг психоневрологического отделения реабилитации участвовали в спортивных состязаниях и заняли первые места.

Более 30 работ было приставлено на городскую творческую выставкуПНОРовцы под руководством воспитателя Валентины Зориной приняли участие в городской выставке творческих работ

Получатели социальных услуг отделения ПНОР приняли участие в спортивных соревнованияхПолучатель социальных услуг Михаил Цветков занят призовое место в выствке