Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

МЫ РАДИ ВАС ОСТАЛИСЬ НА РАБОТЕ, ВЫ РАДИ НАС ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДОРОВЫ!!!

Многим известно, что с 23.04.2020 г. ГБУСО «Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов» работает в режиме строгого карантина.

12 июня в Бузулукском доме-интернате состоялся праздничный концерт «Моя Россия!», посвященный празднованию Дня России

Получатели социальных услуг под руководством воспитателя Фониной Светланы подготовили интересную и яркую концертную программу.

Получатели социальных услуг и сотрудники Бузулукского дома-интерната приняли участие во Всероссийских акциях в рамках празднования Дня России

12 июня Россия отмечает один из самых важных национальных праздников — День России.

В рамках празднования Дня социального работника в Бузулукском доме-интернате состоялось торжественное мероприятие

Получатели социальных услуг, под руководством воспитателя Фониной Светланы и инструктора по труду Яковлевой Веры, организовали праздничный концерт.

В доме-интернате прошёл турнир по настольным играм

В честном бою на шахматных досках, шашках и домино сражались получатели социальных услуг разных отделений.

В Бузулукском доме-интернате состоялось праздничное мероприятие «И мы были детьми»

Получатели социальных услуг дома-интерната превратили День защиты детей в День позитива, наполнив учреждение положительными эмоциями, необходимыми в дни самоизоляции и карантина.

В доме-интернате прошли мероприятия к 9 мая

Проживающие отделения психоневрологической реабилитации подготовили выставку поделок и рисунков к великому празднику.

В Бузулукском доме-интернате открыт летний спортивный сезон

В отделении психоневрологической реабилитации прошло соревнование по отжиманию.

Получатели социальных услуг высаживают овощные культуры

Открытый ранней весной садово-огородный сезон уже сейчас позволяет увидеть результаты кропотливой работы.

Проживающие дома-интерната поддерживают иммунитет

Здоровое питание, ежедневные прогулки на свежем воздухе и регулярная двигательная активность — залог сильного иммунитета, который так важен в период пандемии.

Получатели социальных услуг встретили праздник весны и труда

В Бузулукском ДИПИ прошла развлекательно-игровая программа «Первомай-зажигай»!

В доме-интернате состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами сотрудников

Матч из пяти партий прошел в духе спортивного соперничества и азарта.

В Доме-интернате продолжаются работы по озеленению и благоустройству территории

В этом году для художественного оформления цветников и клумб была закуплена крупная партия рассады однолетних цветов.

Выступление психолога дома-интерната стало основной темой заседания методического объединения

Психологи комплексных центров социального обслуживания населения и стационарных учреждений провели методическую онлайн конференцию.

В доме-интернате началась подготовка к огородному сезону

Чтобы успешно начать новый сезон, инструкторы по трудотерапии дома интерната Наталья Пиляева и Вера Яковлева провели все необходимые приготовления.

В Бузулукском доме-интернате стартовал месячник по благоустройству

В учреждении начались весенние работы по благоустройству территории.

Жизнь в карантине

Введенные временные ограничения не повлияли на привычный уклад жизни и настроение получателей социальных услуг.

Бузулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов закрылся на карантин

Для обеспечения безопасности проживания получателей социальных услуг в учреждении допуск посетителей на территорию временно прекращен.

В дом-интернат прибыло шесть пожано-спасательных машин для тушения условного возгорания

На базе учреждения в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС проведены пожарно-тактические учения.

Недееспособные получатели социальных услуг сядут за школьную парту

Совершеннолетние инвалиды, страдающие психическими заболеваниями, пройдут адаптированную образовательную программу.

Объекты и услуги для поживающих дома-интерната стали доступней

В рамках реализации государственной программы «Доступная среда» в Бузулукском ДИПИ продолжаются работы по улучшению качества жизни получателей социальных услуг.

В Бузулукском доме-интернате торжественно открыли Год памяти и славы

Вручение медалей, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, стало стартом цикла праздничных мероприятий.

Противоэпидемиологические меры

В связи со сложившейся ситуацией в Бузулукском ДИПИ приняты меры противоэпидемического характера, как среди сотрудников, так и среди родственников получателей социальных услуг.

В доме-интернате прошел День здоровья

Традиционно, в конце января в доме интернате прошел день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

В доме-интернате прошла акция «Тепло души»

Волонтёрская акция воспитанников СЦРН «Радуга» объединила разные поколения получателей социальных услуг.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!