Как прекрасно в холодный осенний вечер открыть баночку варенья из спелых ягод или сочных яблок, которые ты заботливо выращивал весь сезон, укутаться в плед и пить чай с мелиссой — тоже, кстати, из своего огорода.

Чудесная домашняя атмосфера, не правда ли?

Всю весну и всё лето получатели социальных услуг психоневрологического отделения реабилитации, под руководством инструктора по труду Веры Яковлевой и воспитателя Любови Старостиной, озеленяли территории с помощью создания красочных цветников и душистых клумб, а также старательно выращивали урожай на огороде и в саду, который начали собирать уже летом.

Очень сладка, ароматная и на удивление крупная выросла клубника. А какая она сладкая, просто пальчики оближешь.

Ребята под руководством воспитателя Любови Старостиной сварили вкусное клубничное варенье. Впери их ждет сбор малины, смородины, а также различных овощей и фруктов.